Auction 803T, Lot # 247
Froylan Ojeda (México 1931-1991) Naturaleza contemplada. Serigrafía, serie 85/100. Firmada Con dedicatoria del autor a Evangelina Elizondo. Enmarcada. Dimensiones: 75 x 55 cm. Estimado $3,000-4,000